Уведомление от комитета по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области вызывает беспокойство, поступило 3 уведомления как на мужа, так и на меня

• г. Уфа

Пришло уведомление на судебное письмо от комитета по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области, не успела получить, теперь выходные в переживаю спать спокойно не смогу что в этом письме может быть, пришло 3 уведомления на мужа и 3 на меня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Очень похоже на судебные приказы о взыскании долгов по кредитам.

Вспоминайте о своих долгах.

Честно говоря понятия не имеем, что это может быть.

Комитет и мировые это две разные инстанции. Если из комитета то точно не исполнительный документ.