Просрочка по кредиту 2 месяца. Двое детей. Работает один муж. Имущества нет. Если банк подаст в суд, что суд может присудить?

• г. Екатеринбург

Просрочка по кредиту 2 месяца. Двое детей. Работает один муж. Имущества нет. Если банк подаст в суд, что суд может присудить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Суд взыщет сумму основного долга, процента, а также штрафные неустойки и судебные расходы (на уплату госпошлины). Если муж работает официально смогут наложить арест на его заработок в рамках исполнительного производства. Также смогут наложить арест на любое имущество (кроме единственного жилья, если оно конечно, не в залоге у банка)

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Просрочка 2 месяца - это не страшно!

Просто нужно подготовится к суду, чтобы его выиграть!

Провести до судебный сбор документов!

И как минимум ознакомится с кредитным договором!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте свой отзыв!

Спросить
Пожаловаться

Кредит был взят на меня. Муж - только поручитель. Все равно наложат арест на его з/ п?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, гость, конечно, наложат арест на его зп и не только потому что поручитель, а потому что совместно нажитым является не только имущество, но и долги. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Мы с женойимущества (6 лет в браке двое малолетних детей) взяли потребительский кредит в банке и купили квартиру (равные доли) я плачу кредит. Сейчас жена подает на развод и на раздел имущества. Если я откажусь от раздела имущества и квартиры в пользу жены то может ли суд присудить жене платить остаток кредита в банк.

Взят кредит в сбербанке, нас двое поручителей, заемщик не платит, и уже есть просрочка по кредиту. Пришло письмо с банка что подают в суд. Счетов в сбербанке нет. Лично у меня двое несовершеннолетних детей и жена в декретном отпуске (третьим ребенком). Квартира оформлена в половину с женой. Зарплату получаю на другое лицо. Других имуществ не имею. Что могут присудить в суде?

В банке брали кредит 2800000 руб. на покупку грузового автомобиля для работы. Кредит оплачивался в течение 3 месяцев, затем возникла просрочка. Через 2 месяца после просрочки имущество было реализовано. Был подана заявка на реструктуризацию кредита. Банк подает в суд на ИП. Могут ли сделку по реализации имущества признать фиктивной? Имущество реализовано на постороннего человека.

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Взят кредит в сбербанке, нас двое поручителей, заемщик не платит, и по его словам платить не собирается, говорит что у него ничего нет (всё имущество переписал на других лиц) счетов сбербанке нет. Уже есть просрочка по кредиту. Пришло письмо с банка что подают в суд. Лично у меня счетов в сбербанке нет, есть двое несовершеннолетних детей и жена в декретном отпуске (третьим ребенком). Квартира оформлена в половину с женой. Зарплату получаю на другое лицо. Других имуществ не имею. Что могут присудить в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас кридит просрочки на 4 месяца осталась платить до 1 апреля и кридит кончается. Пришло письмо. Сказали что будет суд. Что в этом случае может присудить суд. У нас двое детей зарплата 12 тысячь ипотека и ещё три кридита.

Сын взял кредит. Оплатил один раз. прописан у меня. Не работает. Банк подаёт в суд, сказал что приставы после суда опишут и заберут имущество. У сына имущества нет, наркоман, не работает.

Банк подал на меня в суд. Есть просрочка. Нахожусь на больничном по беременности. Потом в декрет. Ребенку 1,5 месяца. Судья может присудить выплачивать ежемесячно минимальную сумму т.к мужа нет, и у меня двое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение