Просрочка по кредиту 2 месяца. Двое детей. Работает один муж. Имущества нет. Если банк подаст в суд, что суд может присудить?

• г. Екатеринбург

Просрочка по кредиту 2 месяца. Двое детей. Работает один муж. Имущества нет. Если банк подаст в суд, что суд может присудить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Суд взыщет сумму основного долга, процента, а также штрафные неустойки и судебные расходы (на уплату госпошлины). Если муж работает официально смогут наложить арест на его заработок в рамках исполнительного производства. Также смогут наложить арест на любое имущество (кроме единственного жилья, если оно конечно, не в залоге у банка)

Доброго времени суток!

Просрочка 2 месяца - это не страшно!

Просто нужно подготовится к суду, чтобы его выиграть!

Провести до судебный сбор документов!

И как минимум ознакомится с кредитным договором!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте свой отзыв!

Кредит был взят на меня. Муж - только поручитель. Все равно наложат арест на его з/ п?

Здравствуйте, гость, конечно, наложат арест на его зп и не только потому что поручитель, а потому что совместно нажитым является не только имущество, но и долги. Удачи вам!