Решение суда по микрозайму - сумма взыскания 24000. Договоренность о рассрочке платежей. \n\nПлан погашения долга и возможные действия приставов.

• г. Мурманск

18 февраля был суд по микрозайму. Решение взыскать 24000. Но я с представителем исца договорилась было выслано заявление и утверждено по платежам которые я обязуюсь вносить в рассрочку в течении трех месяцев. Я у них спросила чтобы они не посылаои испол лист приставам они сказали что если я буду по графику платить то они не будут посылать иск лист для принудит взыскания или все равно после вступления решения в законнную силу ко мне придут приставы? Поясните.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы закрепить Вашу договоренность с истцом, Вы можете на стадии исполнения судебного акта заключить мировое соглашение и подать его в суд для утверждения.