Необходимость оплаты утилизации твердых отходов и проблемы с их вывозом в Братск - вопросы ответственности, платежей и обмана

• г. Иркутск

Обязаны ли платить за утилизацию твёрдых отходов, темьолия что обещают их вывозить в Братск. Как это будет учитываться если нет не фамилии только счёт. И обязыны инвалиды платить за этот обман. Мусор всё ровно не кто не будет вывозить а збор денег уже начался.

Ответы на вопрос (3):

Платить будут все так решило правительство по льготам это решает ваша местная власть.

Как будет вести учёт кто платит кто не платит? И что будет если не хочу или не могу платить!

Вы говорите что то необъяснимое для меня это де квитанция приходит не будете платить будет долг и пени капать.