Сколько должен дать гарантию продавец на технически-сложный товар, фотоаппарат б/у?

• г. Новосибирск

Сколько должен дать гарантию продавец на технически-сложный товар, фотоаппарат б/у?

Ответы на вопрос (3):

Фотоаппарат является ТС, если он с цифровым управлением, гарантию продавец может и не давать на б/у, но это не мешает предъявить требования по качеству, что конкретно случилось?

Говорят что гарантия 1 день на б/у зеркальный фотоаппарат.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вас вводят в заблуждение.