Как правильно решить проблему встречи с ребенком в данной ситуации?

• г. Заокский

Хочу встретиться с ребёнком. Позвонил бывшей супруге. Сказала пьяным не приходить. Предложил в смс встретиться в отделении скорой помощи для прохождения медосведетельствования, я трезв. Сбрасывает вызов. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с соответствующим иском, определяйте время для встречи с ребенком.