Будет ли добавка к пенсии работающим пенсионерам, кто вышел на пенсию по выслуге лет?

• г. Абаза

Будет ли добавка к пенсии работающим пенсионерам, кто вышел на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2019 традиционно изменится стоимость одного пенсионного коэффициента (балла). Размер индексации, по предварительным данным, составит 1,024. Сейчас пенсионный балл стоит 81,49 рубля.