Скажите, пожалуйста, Какие льготы предусмотрены работающему учителю, имеющему звание Ветеран труда?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, Какие льготы предусмотрены работающему учителю, имеющему звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Для ветеранов труда в Нижегородской области предусмотрены социальные, налоговые и жилищные льготы.

Обращайтесь в соц. защиту для получения ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ по льготам, т.к. признание и назначение льгот имеет заявительный характер.