Как получить подтверждение РВП без справки 2-НДФЛ и неофициальной работы в Санкт-Петербурге? Как пополнить банковскую карту или счет и что делать, если денег не хватает?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно подтверждение РВП, справку 2-НДФЛ взять не могу, рабораю неофициально. Сколько нужно денег на банковской карте, счёту? Я из Питера. И что делать если не будет хватать денег на счету?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам без справки 2 НДФЛ либо налоговой декларации если будете осуществлять трудовую деятельность как ИП, никто не подтвердит по банковскому вкладу.

Т.е. подойдёт банковский счёт, а не вклад? И сколько должно быть на счету? Санкт-Петербург.

Доброго времени суток! Вам надо доказать наличие прожиточного минимума в регионе проживания. В вашем случае в Питере.. И хорошо справку сместа работы или трудовой договор.

Удачи!