Бывший муж платит алименты 2500 в месяц, как можно по закону решить эту проблему, чтобы сумма была больше?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж платит алименты 2500 в месяц, как можно по закону решить эту проблему, чтобы сумма была больше?

Ответы на вопрос (2):

Если по решению суда он платит алименты в таком размере, то никак пока. Если у Вас есть сведения, что на дату вынесения решения суда он работал, а сейчас нет, то подавайте мировому судье заявление об изменении размера алиментов. Но Вы не указываете всех обстоятельств дела-почему он в таком размере платит и т.д. Уточняйте свой вопрос более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если улучшилось материальное положение плательщика, можно попробовать увеличить размер алиментов в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж платит алименты ребенку от первого брака если он уйдет в декрет по уходу за ребенком до полутора лет, как ему платить алименты? Будут высчитывать с пособия или как то надо платить иным способом или они приастанавливаються? Помогите пожалуйста решить эту проблему. Платить он не отказываться но надо чтобы было всё по закону чтобы не было задолженности. Большое спасибо!

Бывший муж работает неофициально, алименты платит по 2500 в месяц (иногда чуть больше, иногда чуть меньше) живем в Магнитогорске... сколько он должен платить в месяц? Могу ли я за предыдущие месяцы взыскать с него долг?

Бывший муж платил алименты когда работал на предприятии, 2 месяца как уволился и не платит алименты, сейчас хочу подать к судебным приставам, какую сумму он должен платить по закону, но если не работает и какие законы РФ на это действуют, спасибо за ранее.

Мой бывший муж по суду платит алименты, но он уволился месяц назад и устроился на работу с официальной зарплатой 1000, чтобы платить мне меньше чем платил, при этом я знаю что им платят больше... могу ли я как то повысить сумму выплаты алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платил алименты 5 лет исправно. Но 2 месяца назад он уволился с работы. И мне теперь приходят 2500 руб. в месяц это нормально или он должен платить больше. Как правильно мне поступить наверное пойти к приставу.

Бывший муж неплатит алименты, пристовы бездействуют, куда можно обратиться чтоб решить эту проблему, и может ли он выезжать за границу, и по россии.

Бывший муж ИП.Декларацию заполняет сам. Алименты выплачивает в сумме 2500. Доходы прячет знаю точно. Что я могу сделать чтобы он начал платить больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение