Опасность взятия кредита за друга - мои документы взяты, а обещания о платежах остаются только на словах

• г. Тула

Меня знакомый попросил взять кредит на телефон и что каждый месяц будет выплачивать, документы по кредиту у меня, соответственно он ничего не платит, есть только смс где он обещает платить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Один выход пишите заявление о краже телефона, выставляете телефон на продажу и платите кредит. А так вы сами виноваты. С СМС вы ничего не докажете даже в суде. Просьба оставить отзыв.

Кредит на вас вы его оформили значит и платить придётся вам.