Какие последствия могут ждать за самозащиту после нападения пьяных гостей

• г. Калуга

Ко мне в дом ворвались пьяные молодые люди, когда я стал выгонять их из дома началась драка двое против одного. Я вырвался забежал на кухню схватил нож и ударил одного в область лица ножом. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Что будет зависит от того какую степень тяжести диагностируют врачи.