Хочу написать жалобу на участкового педиатра за разглашение персональных данных чужим лицам. Куда и как правильно написать жалобу?

• г. Кызыл

Хочу написать жалобу на участкового педиатра за разглашение персональных данных чужим лицам. Куда и как правильно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу можно написать на имя руководителя медучреждения или в департамент здравоохранения.