Как органам несовершеннолетних решить конфликтную ситуацию, когда несовершеннолетняя родила ребенка, но не хочет, чтобы ее родители об этом узнали?

• г. Карабаново

Можут ли органы несовершеннолетних написать заявление и рассказать родителям, если их дочь родила в 17 лет, а сама отказывается от ребёнка и не хочет, чтоб об этом знали её родители?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Органы опеки обязаны информировать ваших родителей об отказном ребёнке.