Списывают деньги ФССП, но на сайте ФССП нет никаких задолженностей

• г. Астрахань

У мужа начали списывать деньги с карты, в то время как в приложении ФССП нет никаких данных по производству?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет заявление приставам и требует письменных разъяснений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Письменный запрос в банк об основаниях списания. Если есть постановление, Вам сообщат.

При подозрениях на мошенников, необходимо срочно блокировать карту. Проверить, приставы это, или мошенники, звоните в банк.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

С моей банковской карты 2 дня назад сняли деньги. Я пришел в банк где мне ответили что деньги были сняты по исполнительному производству аж за 2009 год. Дали справку в которой было указано № исполнительного производства, моя фамилия и сумма. Кто исполнитель и из какого района не указано. На сайте ФССП я проверил на мне нет никаких производств. Подскажите пожалуйста как мне узнать чье это исполнительное производство и за что выписано. Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста у мужа начали списывать деньги с карты, узнал в банке сказали коллекторское агентство Югория. Могут ли они заблокировать карту.

Скажите пожалуйста, имеется задолженность по потребительскому кредиту, был наложен арест на банковские карты. В банке данных исполнительных производств ФССП нет никаких данных. Документы никакие о долге по месту регистрации не приходили. Как получить документы, если проживаю в другом регионе?

Сдала исполнительный лист по алиментамв ФССП две недели назад... Ответчик давно не работает официально, живёт в родительском доме (который на данный момент оформлен на семью родного брата). В банке данных исполнительных производств нашего дела нет-значит ли это что пристав ещё не начал исполнительное производство? Уведомлений никаких не было... хотя в ФССП утверждают что работа идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С середины 2018 года выплачиваю деньги по исполнительному производству (вычитают из зарплаты). Сегодня посмотрела данные с сайта ФССП, производства уже нет. Позвонила приставам, сообщили, что производство закончено 06.02.2019 по требованию суда (суд отозвал производство). Что это значит? Зачем суду отзывать производство?

Если пенсия выплачивается в размере 13 500, а прожиточный минимум у нас в Крыму для пенсионеров составляет 9 546 руб, какую сумму имеет право списывать ФССП с должника-пенсионера? На данный момент ФССП заблокировали пенсионную карту и списали всё деньги, что там были. Вообще, имеет ли право ФССП списывать долг с пенсионной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение