Списывают деньги ФССП, но на сайте ФССП нет никаких задолженностей

• г. Астрахань

У мужа начали списывать деньги с карты, в то время как в приложении ФССП нет никаких данных по производству?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет заявление приставам и требует письменных разъяснений.

Здравствуйте.

Письменный запрос в банк об основаниях списания. Если есть постановление, Вам сообщат.

При подозрениях на мошенников, необходимо срочно блокировать карту. Проверить, приставы это, или мошенники, звоните в банк.