Нам только что отключили свет за неуплату, у меня четверо деток один из них инвалид, это законно, что мне делать?

• г. Благовещенск

Нам только что отключили свет за неуплату, у меня четверо деток один из них инвалид, это законно, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! При условии соблюдения процедуры уведомления, - да, законно. Попробуйте договориться с энергоснабжающей организацией о рассрочке долга, попросить мат. помощь в учреждении соц. защиты.