Как вернуть земельный участок обратно, после его скупки компанией в 2009 году?

• г. Иркутск

У нас есть проблема с земельным участком. К нам в посёлок приехал человек и он начал скупать землю у населения. Это было в 2009 году. И он оформил всю землю на свою компанию. Подскажите как нам можно вернуть землю обратно, ведь нас очень много. Спасибо. Буду ждать от вас ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вы продали землю? Документы оформлены?