Что делать, если неоплаченные штрафы привели к увеличению размера и суд вынес решение в двойном размере

• г. Ижевск

Не платил штрафы потом дпсники остановили и выписали в двойном но я заплатил до суда и не пришел на суд но суд вынес в двойном размере что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не вышел обжаловать если вышел платить в двойном размере.