Человек попал в трудную ситуацию, остался на улице. Живет по подвалам, идти некуда. Куда можно обратиться для помощи?

• г. Екатеринбург

Человек попал в трудную ситуацию, остался на улице. Живет по подвалам, идти некуда. Куда можно обратиться для помощи?

Ответы на вопрос (1):

Если ситуация в Екатеринбурге, попробуйте обратиться в ОТДЕЛ

СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (343) 200-07-04