Срок получения ВПД для военнослужащих после регистрации брака - есть ли определенный срок? (2019 год)

• г. Чита

Планируем зарегистрировать брак, муж военнослужащий, летом планируем поехать отдыхать! Есть ли определенный срок для получения ВПД на мужа и жену после регистрации брака?2019 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Как только Ваш супруг в установленном порядке уведомит кадровое подразделение воинской части об изменении состава семьи (представит копию свидетельства о браке, заполнит необходимые анкеты и иные документы), может писать рапорт на отпуск, в котором просить ВПД.