Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Россельхозбанке?

• г. Великий Новгород

В Россельхозбанке пару месяцев брали кредит, при этом досрочно погасили предыдущий, как вернуть страховку при досрочно погашенном кредите?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия, чтобы решить вопрос о возможности возврата, документы сейчас на руках?

Подавайте страховщику заявление о расторжении договора и возврате денег.