Правомерность действий исполнительного пристава при возобновлении исполнительного производства и вопросы оплаты долга в ситуации, когда истец-банк лишился лицензии и все права по кредитам перешли другому юридическому лиц

• г. Кострома

Хотелось бы узнать правомерность действий исполнительного пристава в ситуации...

Банк подал в суд по кредиту, исполнительное дело закрыли по ст.46 с.1.ч 3.

Через 3 месяца дело возобновили, но у банка отозвали лицензию и опять дело закрыли по ст.46.с 1 ч.3.

Все аресты сняли, кроме квартиры. Придя к судебному приставу, чтоб взять выписку о завершении ИП для снятия ареста с недвижимости, мне отказали и сказали, что она сейчас возобновила по собственной инициативе ИП и снимут арест только после уплаты долга. Только возникает вопрос, кому платить? Мне дали выписку на реквизиты судебных приставов. . как они потом отправят деньги в банк, которого нет? и имеет ли право возобновлять такие дела, когда истец-банк был закрыт и все права по вкладам и кредитам перешли другому юр лицу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Сделайте официальный запрос к приставам на ознакомление с делом и получении копии всего дела!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!