Плохие отзывы и возможные последствия - Что делать с кампанией Редуслим?

• г. Томск

Угрожает кампания ридуслим сто несмошу брать кредиты и т.д я нехочу его выкупать плохие отзовы говорят что развод а не лекарство. Что мне делать? В случае невыкупа заказа "Редуслим" следует обращение в суд для взыскания фактически понесенных расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд заграницу. Ваш заказ еще находится на почте, успейте его забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Угрозы, не более.

Вы в праве не выкупать посылку до момента ее получения. То есть, вы можете от нее отказаться.

Но, вам необходимо оплатить понесенные расходы отправителя по доставке посылки. Оплатите только лишь доставку.