Рассмотрение дела в суде - Квартирант, не оплативший коммунальные услуги взыскивают 80 тыс. руб.

• г. Волгоград

Снимал квартиру прожил пол года и съехал не заплатив комунальные услуги 15 тыс. руб написал расписку что не заплатил. Квартиру оплачивала фирма в которой я работал. Квитанц так и не видел от хоз. квартиры. Спустя два года и 8 мес. Пришло письмо в суд на 80 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Если фирма оплачивала за съем квартиры, до у фирмы должен быть договор. Ищите договор в фирме, а расписку зря написали...