Можно ли изменить адрес остановки, указанный неверно в протоколе ГИБДД, в суде?

• г. Барнаул

Управлял машиной в состояние алкогольного опьянения, меня остановили сотрудники ГИБДД, и оформили меня, но в протоколе адрес где меня остановили, указан не верно, можно ли это переменить в суде.

Ответы на вопрос (2):

Даже если суд признает процессуальным нарушением указание неправильного адреса в протоколе, это все равно Вас не спасет от административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Теоретически возможно, однако зависит от оценки доказательств в совокупности с иными, а также обоснованием позиции лица, привлекаемого к административной ответственности.

Рекомендую не экспериментировать на себе, а обратиться за практической помощью к юристу в индивидуальном порядке.