Неофициальное трудоустройство - важность поиска замены перед уходом

• г. Новосибирск

Я работаю на работе не официально прежде чем увалится я должен найти на свое место замену а потом только увальняттся и наче меня не расчитаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это утверждение или вопрос?

Если Вы работаете неофициально, то и увольняяться никак не нужно. Получите деньги за очередное отработанное время и заявите, что больше на работу не выйдите.

Искать замену не Ваша проблема.