Можно ли военнослужащим подать заявление на возврат или уменьшение подоходного налога?

• г. Астрахань

Я являюсь военнослужащих! На себя могу ли я подать заявление на вычет подоходный налог минус 13 процентов. Т.е. меньше снимали процент или вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Уточните в финансовом подразделении воинской части, которое обязано разъяснить Вам порядок осуществления налоговых вычетов, довести перечень необходимых документов, в зависимости от вида вычета.