Нееффективные методы уклонения от выплаты алиментов

• г. Тула

А если папа платит с пенсии МВД (рано выходят по выслуге) всего 4000? а сам занимается груз перевозками не официально а приставам говорит что живет на пенсию... хотя согласно суд приказу выплаты со всех видов заработка.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае можно обратиться в суд об изменении порядка выплаты алиментов согласно ст. 83 СК РФ и требовать алименты в твердой денежной сумме от прожиточного минимума по вашему региону.

А если это все длится уже 9 лет я получу за эти годы в этом случае.

Уважаемый посетитель сайта! Прожиточный минимум на ребенка в Туле составляет 9585 руб., т.е. 4792,5 руб. с каждого родителя. Если измениться порядок выплаты алиментов, то получать начнете только с момента вынесения решения.