Как зарегистрироваться на ОГЭ на сайте мос. ру. с помощью свидетельства о рождении при утере паспорта

• г. Москва

Так уж получилось, что паспорт, удостоверяющий личность был утерян и готов он будет лишь через несколько недель, в то время как регистрация на ОГЭ доступна только до 1 марта. Возможна ли регистрация на сайте мос. ру. со свидетельством о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При обращении за новым паспортом Вам дложны были выдать временное удостоверение личности, являющееся документом, удостоверяющим личность, на время отсутствия паспорта. Постановление Правительства РФ № 828, Приказ МВД РОссии № 851. Этот документ дейчствителен во всех случаях.