Областной суд отменяет решение районного суда и возвращает водительское удостоверение - сотрудники ГИБДД несут ответственность за незаконные экспертизы и тесты

• г. Челябинск

Областной суд отменил решение районного суда и мне вернули водительское удостоверение действия сотрудников гибдд не законы в части экспертиз и тестов, желаю привлечь виновных лиц к материальной ответственности в гражданском порядке! В прокуратуру жалобу тоже подам но отдельно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд о взыскании морального и материального вреда, прикладывайте справки, чеки на расходы, договор с юристом и его расписки об оплате услуг, если нанимали. А дальше все зависит от правильности написанного иска и аргументов, ну и от настроения суда.