Как отказаться от оплаты за непонятные потери в связи с отсутствием проживания в загородном доме

• г. Краснодар

У меня загородный дом в СОТ и там не проживаю. Регулярно плачу за потери света и за год набигает приличная сумма. Подскажите, можно ли отказаться от оплаты за непонятные потери? По своему счетчику оплачиваю регулярно... спб.

Ответы на вопрос (1):

Если эти платежи установлены общим собранием, вы не можете от них отказаться. Иначе взыщут по суду.