Вопрос о возможности присутствия представителя на МСЭ по переосвидетельствованию инвалидности после достижения 18 лет

• г. Махачкала

Я буду проходить переосвидетельствование по инвалидности, так как мне исполнилось 18 лет, я бы хотел узнать, могу ли я заходить на МСЭ с представителем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам не нужен представитель законных интересов после совершеннолетия. Вы теперь сами представляете свои интересы.