Введен запрет на регистрационные действия с транспортными средствами - почему, когда и где узнать подробности?

• г. Псков

Наложен запрет на регистрационны действия ТС Есть документ с номером за что наложено ограничение, Где посмотреть этот документ, ссылку можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте ГИБДД можете посмотреть или лично обратившись к инспекторам. Если же нужно само постановление, это вам к приставам.