Меня подставили на секс сайте - как доказать свою невиновность и разрешить скандал с мужем?

• г. Москва

Меня без моего ведома зарегистрировали на секс сайте и раздавали мой дом тел. на днях позвонил мужчина с сайта и сказал, что мы общаемся на сайте чпокинг и мол я сама дала ему свой дом номер. Когда я сказала, что это лже страница, на след день страница с моей фото исчезла, но я успела записать регистрационный номер этого сайта где была моя фамилия. Я замужем и сейчас скандал с мужем. Как док, что меня подставили, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Илона, здравствуйте!

Доказать факт того, что регистрация была совершена не Вами, возможно лишь выяснив, с какого компьютера была совершена регистрация. Это вопрос "техники", который при желании могут решить специалисты.

Полагаю, что для проверки регистрации с Вашими данными на таком сайте есть смысл обратиться с заявлением в полицию.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.