Пришла пособия за первого ребенка два раза по 582,70 копеек я мать одиночка не могу понять что это может быть?

• г. Уфа

Пришла пособия за первого ребенка два раза по 582,70 копейк я мать одиночка не могу понять что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас есть вопросы, то советую обратиться в соцзащиту, они должны вам помочь, если вы не согласны с суммой.

Насколько мне известно, в 2019 года сумма выплат в вашем районе была увеличена до 9 182 рублей.