Вопрос о возможности посещения лекции без присутствия родителей или опекунов - 16-летний привлеченный за распитие алкоголя в общественных местах.

• г. Рязань

16 лет. Привлекли за распитие спиртных напитков в общественных местах, сказали выплатить штраф и явиться в пдн на лекцию. Возможно ли туда придти без родителя или опекунов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пригласили устно, то родителям можно и не идти. Но предупредить вам их нужно.