Судебное искание за взыскание выплаты за дрова - правомерно ли требование соц. защиты?

• г. Благовещенск

Такой вопрос, Проживаем в Амурской области, с начало жили в одном районе который приравнивается к районам крайнего севера там получили от соц защиты в 2018 году единовременную выплату на твердое топливо по льготе учитель на селе. На данную сумму были приобретены дрова которыми и отапливались зимний сезон с февраля по апрель включительно. Данных дров хватило на зимний период. Затем в сентябре 2018 года переехали в нутри региона в другой район, устроилась так же в школу, работаю в селе, за компенсацией в данном районе не обращалась. Но соц. защита подала в суд для взыскания суммы с сентября по декабрь 2018 года выплаты за дрова. Правомерно ли это, так как я не потеряла статус работника на селе.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно чем обосновывает соцзащита свое требование, исковое вы здесь не выложили.