Перечислите пожалуйста какими брендами одежд нельзя торговать?

• г. Нальчик

Перечислите пожалуйста какими брендами одежд нельзя торговать?

Ответы на вопрос (3):

Их тысячи) Торгуйте любыми легально купленными или как представитель бренда или по франчайзингу.

Любыми подделками торговать нельзя) Это если по закону. Если же по жизни, то пока правообладатель бренда на вас не заявит, никого не волнует чем вы там торгуете. Просто не надо обманывать покупателей, говоря что у вас настоящие брендовые изделия, чтобы в полицию не заявили о мошенничестве. Так и говорите, что изделия выполнены как реплики брендовых изделий.

А можно узнать перечень каких подделок торговых марок нельзя торговать?