Украли документы о праве на восстановление - что делать жителю Крыма с украинскими право восстановления?

• г. Симферополь

Д.д. скажите как мне быть у меня украли право востанавлевающее документы. Яжительница Крыма у меня были Украинеские право востонавливающее.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в МФЦ и восстановите.

Здравствуйте.

Если речь идёт о документах на приватизированную, или унаследованную, или приобретённую по договору купли-продажи квартиру (дом), то необходимые сведения должны быть в БТИ по месту нахождения объекта.

Вы можете обратиться в БТИ и получить справку о принадлежности объекта.

Если Вам необходимо зарегистрировать ранее возникшее право собственности, то В ы вправе обратиться в Госкомрегистр (через МФЦ) с заявлением о регистрации ранее возникшего права. Госкомрегистр самостоятельно запросит сведения, которые необходимы для регистрации права.

Если Ваша ситуация отличается от той, что я описала, укажите подробности.

Г-н БЕЛОУСОВ скажите я ничего не оформляла в РОссийском прававом поле у меня были УКРАИНСКИЕ.

В базе все равно они есть.