После прохождения судмедэкспертизы направленным участковым, где или у кого можно будет забрать результаты?

• г. Лобня

После прохождения судмедэкспертизы направленным участковым, где или у кого можно будет забрать результаты? И могут выписать два экземпляра результатов судмедэкспертизы? Нужны оригиналы результатов что бы они были на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключение СМЭ направляется в полицию.

После получения заключения Вас обязаны ознакомить с результатами. После этого Вы имеете право получить копию СМЭ.