Я уехал с места ДТП въехал в стоячую машину, сколько сроки в ГАИ по этой статье? Сроки давности протокол не составлен был!

• г. Ярославль

Я уехал с места ДТП въехал в стоячую машину, сколько сроки в ГАИ по этой статье? Сроки давности протокол не составлен был!

Ответы на вопрос (2):

Ч.2 си.12.27 КоАП РФ - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

1 год с даты ДТП. Полгода Вас будут искать сотрудники полиции (по УПК).