Бывший муж не платит алименты по решению суда, долг 230 тысяч рублей, пристава бездействуют, подать на неустойку?

• г. Вятские Поляны

Бывший муж не платит алименты по решению суда, долг 230 тысяч рублей, пристава бездействуют, подать на неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Изначально настырно звоните приставам... если б/м работает исполнительный лист придет на работу и там удерживать будут автоматически!