Возможно ли не подавать в суд при отмене судебного приказа в связи с истечением срока исковой давности?

• г. Рязань

В заявлении на отмену судебного приказа указал на истечение срока исковой давности. Может ли коллекторское агенство не подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта, коллекторское агентство может подать в суд, т.к в заявлении на отмену судебного приказа не указывается истечение срока исковой давности.

Коллекторское агенство может подать исковое заявление в суд, и если это произойдет, об истечении срока исковой давности Вам нужно обязательно заявить в суде.