Новый собственник авто желает обжаловать определение суда об аресте имущества, не являясь стороной предыдущего судебного разбирательства

• г. Мышкин

Суд вынес решение об аресте автомобиля, в качестве обеспечения иска. Но дело в том, что авто приобретено мной 04.03.2018. А суд был в отношении старого собственника и на момент вынесения определения об аресте имущества - 23.08.2018 авто уже был моей собственностью и поставлен на учет 04.03.2018. Об аресте я узнал случайно от сотудников ГИБДД в январе 2019 г. Могу ли я новый собственник авто обжаловать Определение суда об аресте имущества? Если не являлся стороной того судебного разбирательства. Если могу как восстанавливать пропущенный срок, так как с момента когда я узнал об этом прошло 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас есть решение суда?