Реклама на радио кальянную. Планируем запустить ролик. Трудности как его составить не нарушив закон.

• г. Кострома

Реклама на радио кальянную. Планируем запустить ролик. Трудности как его составить не нарушив закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам требуется заказать правовое заключение касательно вашего вопроса, в нем будет подробно описано, как запустить такую рекламу.

Напишите нам, мы подробно проконсультируем вас проконсультируем.