Возможно ли получение жилья от государства для инвалида 3 группы без собственного жилья в Тюменской области?

• г. Тюмень

Могу ли я, как инвалид 3 группы с детства, получить жилье от государства в тюменской области? Не имею своего жилья. На данный момент прописан у брата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы состояли на учете в администрации до 2005 года, то можете. Обращайтесь в администрацию.