Ночи доброй хотелось бы узнать правомерно ли моя бывшая судимость спустя 10 лет видит любой пользователь интернета.

• г. Якутск

Ночи доброй хотелось бы узнать правомерно ли моя бывшая судимость спустя 10 лет видяит любой пользователь интернета.

Ответы на вопрос (1):

Научите как смотреть наличие судимости по интернету, справки о судимости выдаются по запросу или заявлению и в открытом доступе эта информация не содержится.