Отказ судьи в переносе слушания из-за занятости адвоката - законен ли он? Без участия адвоката проиграно дело

• г. Великий Новгород

Было подано ходатайство о переносе слушания на определенный срок, по причине что мой адвакат был задействован в другом слушании... Законен ли отказ судьи в этом? Суд проходил буз его участия и был пройгрыш.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос.

Законно решение. если дело только в отсутствии адвоката. Значит плохо он подготовил иск и не представил суде доказателсьтва своей позиции.

. Вы заплатили "моему адвокату "деенежки . а он вам не может ответить на этот вопрос и обжаловать решение.

Тогда грош ему цена.

Он должен костьми лечь , но добиться отмены решения.Удачи