Мне сказали чтобы я скинула деньги на карту за таможенный сбор и доставку с курьером.

• г. Мурманск

Я выйграла телефон в конкурсе. Мне сказали чтобы я скинула деньги на карту. Фото паспорта он мне прислал.

Ответы на вопрос (2):

Зачем скидывать деньги на карту, если телефон Вы выиграли? Не надо ничего скидывать.

Добрый вечер! Неужели не понятно, что это мошенники? "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... " Пушкина читали?

Ничего Вы не выиграли.. Ждут от Вас перевода на карту.-потом исчезнут)))