Как правильно составить заявление в суд на обжалование постановления?

• г. Самара

Как правильно составить заявление в суд на обжалование постановления?

Ответы на вопрос (2):

Это будет не заявление, а жалоба. Посмотрите образцы в интернете или обратитесь к выбранному адвокату для составления жалобы.

Здравствуйте! Чтобы составить исковое, нужно ознакомиться с самим Постановлением, чтобы знать на какие нормы закона ссылаться.